Студенты филиала ДГУ приняли участие в массовом общегородском субботнике.

В Кизляре прошел массовый общегородской субботник, в котором приняли участие более 7 тысяч человек, числе которых и студенты отделения СПО филиала ДГУ в городе Кизляре.

Мэр Кизляра Александр Шувалов поблагодарил всех принявших участие в субботнике и выразил особые слова благодарности в адрес школьников, волонтеров и молодежи.

«В основном убирают мусор, приводят в порядок парки, газоны, тротуары, зеленые зоны наши учащиеся и студенты. Так не должно быть. Незанятые в бюджетных организациях и на предприятиях горожане остаются безучастными к виду города, к его благоустройству.

Особо хотел бы выделить коллективы ОАО “Концерн КЭМЗ” и АО “Кизлярагрокомплекс”. Большой фронт работы у наших волонтеров, в том числе и активистов общественной организации “Бессмертный полк” под руководством Эльдара Кадиева. Огромное им спасибо за энтузиазм и инициативы. Практически ни одно городское мероприятие не обходится без участия волонтеров и активистов этой организации», – отметил Александр Шувалов.