Студенты филиала ДГУ присоединились к общегородской акции “ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ”

Сегодня, 21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в Кизляре стартовал общегородской патриотический проект «Дембельский альбом». Принять в нем участие пригласили все учебные заведения нашего города, всех, кто проходил службу в рядах Российской (Советской) армии и Военно-морского флота. В библиотеке филиала все желающие могли посмотреть и пролистать дембельские альбомы своих отцов, дедов и братьев. Организатором и ответственным лицом за проведение и участие студентов в данной акции выступил куратор 2-3 курса 38.02.01 “Экономика и бухгалтерский учет ” Лисенкова Юлия Александровна.

– “Святое дело – Родине служить” – именно такой девиз мы выбрали для нашего “Дембельского альбома”, – рассказал директор филиала ДГУ в городе Кизляре Баккунов Малик Гашимович.