Студенты филиала ДГУ стали бронзовыми призерами в турнире городского масштаба по перетягиванию каната.

Более 10 команд, представляющих различные учебные заведения нашего города, приняли участие в открытом турнире по перетягиванию каната среди студенческой молодежи, который прошел 2 апреля на городском стадионе Кизляра.

Мероприятие было посвящено празднованию 286 годовщине со дня основания нашего города. В общей сложности в турнире попробовали свои силы более 100 человек. Подобного рода состязания впервые прошли на территории города, поэтому вызвали большой интерес у жителей.

В программу турнира были включены конкурсы и соревнования для зрителей, победителям которых вручили памятные призы. В финал соревнований вышли три команды, но два круга встреч между ними так и не позволили выявить победителя, поэтому по обоюдному согласию команд и организаторов турнира было решено разделить призовой фонд поровну между финалистами и определить победителя путем жеребьевки. По итогам жеребьевки призовые места турнира по перетягиванию каната распределились между командами следующим образом: 1-е место — КЭМК, 2-е место — КППК , 3-е место — ДГУ«Лидер».

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением и желаем дальнейших больших спортивных успехов!