Студенты юридического факультета филиала ДГУ приняли участие в городском этнографическом диктанте “РОССИЯ – ВЧЕРА,СЕГОДНЯ, ЗАВТРА”, проводимом в рамках года культурного наследия народов России.

30 марта студенты юридического факультета филиала ДГУ приняли участие в городском этнографическом диктанте “РОССИЯ – ВЧЕРА,СЕГОДНЯ, ЗАВТРА”, проводимом в рамках года культурного наследия народов России.

Филиал ДГУ в городе Кизляре блестяще представили студенты юридического факультета . Заведующая кафедрой экономико- правовых и общеобразовательных дисциплин Абдулаева Ильмира Абдурагимовна , поблагодарила студентов за ответственное отношение к поставленной задаче и высокие результаты в написании диктанта.

1 место-Маилова Альбина студентка 4 курса Юр.фак.- 100 баллов

2 место-Эседуллаева Милена- студентка4 курса Юр.фак.- 96 баллов