Торжественное посвящение в студенты первокурсников прошло в филиале ДГУ.


29 октября в филиале ДГУ состоялось самое долгожданное событие -Посвящение в студенты первокурсников.

На протяжении всего существования студенчества, у этого сообщества были свои традиции обычаи, которые и по сей день чтит молодежь, ведь студенческая жизнь – это не только лекции и сессии, а еще и самый яркий и запоминающийся период для каждого. Посвящение студентов в первокурсники, пожалуй, один из самых главных праздников ребят, который отмечают, иногда, даже с большим размахом, чем вручение дипломов. Первокурсники ненадолго забыли о настоящем и представили, что находятся не просто в здании университета, а в огромной машине времени под названием «ДГУ», и отправились в гости на разные праздники, большинство из которых мы празднуем в нашем филиале.

Это ежегодное традиционное мероприятие ,которое служит началом отчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Мероприятие было прекрасно организованно, несмотря на новый формат. Оно было запоминающимся, ведь посвящение в студенты бывает один раз в жизни и мы не могли оставить наших первокурсников без поздравлений и концертной программы.