Фестиваль «Студенческая весна — 2023» открыл новые таланты

3 марта в светлом актовом зале Дагестанского Государственного университета собрались самые яркие , талантливые чтобы побороться за звание самых, самых.

Весна – торжество жизни, света, новой энергии, творчества! Вполне закономерно региональный этап Всероссийского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна» традиционно проходит именно в это время года.

Каждый студент нашего филиала уникален, у всех есть то, что им хотелось бы показать другим. Фестиваль «Студенческая весна» – отличный шанс проявить себя и стать заметным. Подготовленная концертная программа включала в себя совершенно разные творческие направления: танец, вокал, актерское мастерство, инструментальное исполнение. Репетиции, эффектные номера, волнение перед выступлением и дружная команда – ключевые слова, описывающие атмосферу концертной программы.
Ярким украшением праздничной программы стал танцевальный номер хореографического ансамбля филиала ДГУ “Журавли” Девочки представили свой номер и получили множество положительных отзывов и искренних слов поддержки. Не оставили без комплимента наших вокалисток Бережнову Викторию и Табунщикову Радмилу. Девушки душевно исполнили потрясающие композиции. Ну и конечно же, наши ложкари . Номера в исполнении этого коллектива всегда пользуются грандиозным успехом.

Руководство филиала ДГУ выносит благодарность заместителю директора по воспитательной работе -Халиловой Айше Абдулкадыровне, за подготовку студентов и ответственный подход к организации всего творческого процесса.

От души поздравляем ребят с хорошими результатами! Вы – наша талантливая молодежь – большие молодцы! Филиал ДГУ в городе Кизляре гордится вами и желает каждому из вас сохранить молодость души и неиссякаемый оптимизм! Будьте уверены в завтрашнем дне и оставайтесь открытыми всему новому!