Филиал ДГУ в г.Кизляре успешно реализует свои учебные программы- дистанционно.

Уважаемые студенты!

На сайте нашего филиала http://kizdgu.ru/ на главной странице в разделе в ленте новостей Вы можете получить актуальную информацию по вопросам организации образовательной деятельности в форме дистанционного обучения.На нашей официальной страничке в Инстаграм https://www.instagram.com/dgu_kizlyar преподавателями выкладываются онлайн- лекции, прямые эфиры лекций сохраняются на 24 часа. У вас есть возможность прослушать лекцию, законспектировать.

Во вкладке «Дистанционное обучение » ежедневно будет размещаться расписание занятий и содержание обучения по учебным дисциплинам учебного плана для каждой группы.

Студент обязан ежедневно, согласно расписания, изучать лекционный материал, выполнять задания предусмотренные преподавателями.

Периодичность, порядок и канал связи предоставления консультаций по предмету определяется педагогом и сообщается в плане занятия.

Колледжем предусмотрен адрес электронной почты для отправки студентами выполненных заданий (если преподавателем не определён другой способ сбора информации): dgu.kizlyar@mail.ru

Файл с выполненным заданием должен иметь имя: дата занятия, за которое отправляется выполненное задание, группа, наименование предмета, Фамилия студента (23.03.2020_ОНП10_физика_Иванов).

Результаты выполненных заданий собираются и хранятся преподавателем, на их основании выставляются оценки текущего контроля знаний по предмету.