ЧЕРЕДА СУББОТНИКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение филиала ДГУ.

В весну город должен войти чистым и уютным.

Студенты 2 курса 38.02.01 “Экономика и бухгалтерский учет “и
преподаватели:АскеровА.Г., Магомедов А.Т., Лисенкова Ю.А

Студенты и преподаватели филиала ДГУ поддержали эту позицию, и вышли на субботник 16 апреля. «Субботники нужно возрождать», «Пусть даже человек 5-6 соберется, это уже хорошее начало», «Надо воспитывать молодежь примером», — такие мнения звучали в ходе обсуждения. Также заинтересованно студенты и их наставники начали составлять планы, какие цветы и деревья лучше высадить в клумбы.

Приятно осознавать, что после нашей работы красивый уголок Кизляра станет чище и опрятнее.
Дух субботника сближает любой коллектив. Коллектив филиала ДГУ всегда чувствует причастность к родному городу, к месту, где живет и трудится. И вообще, все мы призваны сделать нашу землю лучше.Субботник — добрая традиция!