Уважаемы коллеги, преподаватели, сотрудники и партнеры по научной и образовательной деятельности , наши дорогие студенты,примите теплые и искренние поздравление с Новым 2022 годом!

Уважаемы коллеги, преподаватели, сотрудники и партнеры по научной и образовательной деятельности и конечно же наши дорогие студенты,примите теплые и искренние поздравление с Новым 2022 годом!

Невозможно переоценить уникальность и непредсказуемость событий, связанных с уходящим 2021 годом… Весь мир изменился: новости, люди, идеи, системы, форматы… Много печальных новостей и грустных мыслей мы оставляем в уходящем году… Хочется оставить в нем всё, что омрачает жизнь, что разрушает мечты и планы, всё то, что не даёт чувствовать себя свободным. Всё это, как и хорошее на Земле, создаётся людьми.

В уходящем году мы искренне радовались успехам, сообща преодолевали трудности, стремились к достижению более высоких результатов, продемонстрировали свою способность работать и учиться в новых реалиях изменяющегося мира. Мы провожаем уходящий год с чувством благодарности за все, что он подарил: новые идеи и инициативы, добрые знакомства и поддержку друзей, новые победы и еще большее признание. В минувшем году произошло много важных событий, которые двигали нас вперед, давали силы и знания. 

Хочу поблагодарить всех вас за тот вклад, который вы внесли в наше общее дело. Вашими усилиями наш вуз еще больше укрепил свои позиции в регионе, продолжая оставаться одним из лидеров образовательной отрасли. Сегодня весь наш коллектив способен решать задачи любой сложности, работать слаженно и продуктивно. Пусть эти традиции будут продолжены и в наступающем году.

Желаю профессиональных успехов, новых побед и достижений, крепкого здоровья, радости и счастья. Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты и самые светлые желания!

С уважением директор филиала ДГУ в городе Кизляре Баккунов Малик Гашимович.