25 кизлярских активистов пополнили ряды волонтеров

В Молодежном культурном центре Кизляра прошла накануне, 30 октября торжественная церемония посвящения в волонтеры. Самым активным, инициативным, добрым и жизнерадостным студентам и школьникам города вручили волонтерские книжки.

Организатором мероприятия стал Молодежный культурный центр, при содействии с отдела соцразвития администрации города.

От имени мэра города Александра Шувалова волонтерскому корпусу была вручена грамота. Также, грамотами за активное участие и содействие в реализации проектов и программ, направленных на развитие добровольческой деятельности в городе были награждены активисты волонтерского корпуса «Кизляр-280»

Наиболее отличившиеся волонтеры и руководитель волонтерского корпуса «Кизляр -280» Анна Саркисова будут награждены грамотами министерства по делам молодежи РД на предстоящем республиканском форуме «Добровольчество – стиль жизни», в котором примут участие в составе делегации от Кизляра.

На мероприятии 25-ти активистам, уже успевшим проявить себя с хорошей стороны, торжественно вручили волонтерские книжки.

Солисты центра традиционной культуры народов России подготовили концертную программу.