26 сентября в филиале ДГУ в г.Кизляре прошло чествование  игроков интеллектуального клуба “Фемида”. Напомним, что наша команда принимала участия в городской интеллектуальном турнире “БРЕЙН-РИНГ” и одержала убедительную победу.

В торжественной обстановке кабинета директора , ребята и их наставники – куратор группы Магомедов А.Т, зам. директора по воспитательной работе Халилова А.А и зав.научной библиотеки Лисенкова Юлия Александровна  приняли  поздравления от и.о директора филиала ДГУ в г.Кизляре – Гюльмагомедова Г.А.

Поздравляю с грандиозной, достойной, счастливой победой в этой  интересной игре. Желаю также браво, с таким же рвением и энтузиазмом, с такой же уверенностью и целеустремлённостью побеждать в любой остальной борьбе за свою мечту, за свою победу, за свой успех, за своё счастье. Удачи Вам и, конечно же, искренней и сильной поддержки любимых людей.

Ребята остались довольны не только результатами, но и временем, проведенным интересно и с пользой: “«Брейн-ринг» для меня это очень интересная игра, которая позволяет повысить свой интеллектуальный уровень, сплотить свою группу и познакомиться с другими участниками. Прошедшая игра была для меня первой, это новые ощущения и новые впечатления” – поделился впечатлением- капитан команды, студент 1 курса юридического факультета Амирулаев Саид.
    Поздравляя победителей, Халилова А.А  поблагодарила ребят за интересную игру и честную борьбу, пожелав им дальнейших успехов и побед: «С каждым разом мы убеждаемся, что подобные игры необходимо проводить на факультетах. Так как они позволяют студентам целенаправленно готовиться к ним, повышать свой познавательный уровень, прививают чувство коллективизма и соперничества среди студентов. Думаю, что эту хорошую традицию мы и дальше продолжим.

Список участников команды:

1. Амирулаев Саид- капитан команды  1курс юр.фак.
  2. Кудряшова Юлия- 1курс юр.фак.
  3. Эседуллаева Милена -1курс юр.фак.
  4. Маилова Альбина -1курс юр.фак.
  5. Махмудова Патимат – 1курс юр.фак.
  6. Адамов Амир – 1курс юр.фак.