26 октября 2020 года в филиале ДГУ г. Кизляра прошла олимпиада по дисциплине “Налоги и налогообложение” на тему “Основы налогообложение в РФ”

26 октября 2020 года в филиале ДГУ в г. Кизляре прошла олимпиада по дисциплине “Налоги и налогообложение” на тему “Основы налогообложение в РФ”, в котором приняли участие студенты образовательных учреждений ВО и СПО г. Кизляра.

Олимпиада прошла в рамках научной деятельности под руководством зав. кафедрой экономико-правовых и общеобразовательных дисциплин. Абдулаевой И.А. и ст. преподавателя к.э.н. Джамаловой П.И.

Олимпиада проводится в целях развития творческой инициативы , повышения сознательного интереса образовательных учреждений и углубленному изучению предметов, распространения и популяризации научных знаний среди молодежи.

Все обучающиеся с заданиями хорошо справились.