IV Всекавказский форум сельской молодежи.

20 ноября –   в Махачкале стартовал IV Всекавказский форум сельской молодежи, участниками которого  стали  студенты  юридического факультета филиала ДГУ   в г. Кизляре Амирулаев Саид и Адамов Амир.

Мероприятие проходило на территории исторического парка «Россия – моя история»

«Для участия в форуме приехали 300 студентов и аспирантов аграрных вузов, молодые фермеры, представители общественных организаций из субъектов СКФО, а также представители Республики Азербайджан».

Участников форума ждала масштабная образовательная программа. В течение нескольких дней они  принимали участие в мастер- классах  по ораторскому искусству,  участвовали в семинарах  и тренингах  на командообразование, встречались с VIP-гостями, в том числе с членом Общественной палаты РФ, председателем Российского союза сельской молодежи Юлией Оглоблиной.

Работа форума сельской молодежи продлилась до 22 ноября.

Форум реализуется в рамках проекта-победителя грантового конкурса форума «Машук – 2018» и является традиционной площадкой для представителей сельской молодежи субъектов Северо-Кавказского федерального округа.