Круглый стол на тему: “Проблемы совершенствования бюджетов РФ на региональном и муниципальном уровне”.

5 ноября в филиале ДГУ г.Кизляра прошел круглый стол на тему: “Проблемы формирования бюджетов РФ на региональном и муниципальном уровне”. Ответственным лицом за проведение и организацию данного мероприятия выступила Джамалова Патимат Ибрагимхалиловна.

Открыла мероприятие зав. кафедрой «Экономика» к.э.н., доцент Джамалова Патимат Ибрагимхалиловна

В мероприятии приняли участие:

-Ибрагимова Д.М к.э.н, доцент филиала ДГУ.

-Исламова С.Х – старший преподаватель филиала ДГУ.

–  зам.начальника к МРИ о ФНС на России за №15 к по к РД Гаджимагомедов Магомедгаджи Алиевич.

д.э.н., профессор ДГУ Сомоев Рамазан Гусейнович

– преподаватели и студенты филиала ДГУ и ДГТУ.

Целью круглого стола является изучение и анализ проблем формирования бюджета на региональном и местном уровне.

Подводя итоги круглого стола, зав.кафедрой «Экономика», доцент кандидат экономических наук П.И Джамалова поблагодарила гостей мероприятия  и студентов принявших активное участие в семинаре, пожелала студентам успехов и дальнейшего развития в выбранной специальности.