«Помним. Славим. Гордимся» — под таким названием в музее им. П.И. Багратиона состоялось мероприятие, посвящённое Дню Победы.

Цель его – напомнить о всенародном подвиге старшего поколения, вкладе кизлярцев в достижение Великой Победы, об уроках и главных итогах той войны. В задачи мероприятия входило утверждение патриотических традиций, пропаганда знаний о войне, актуализация итогов и уроков прошлого в современных условиях для понимания сути происходящих событий, целей СВО. Участниками мероприятия стали студенты ФИЛИАЛА ДГУ в […]