С НАСТАВНИКАМИ ВМЕСТЕ НА ПИКНИК!

2 мая был проведён выездной кураторский час на природе для студентов 2 курса 40.02.04 Юриспруденция. Меоприятие было направлено на сплочение коллектива, неформальное общение и организацию активного отдыха.Программа включала: командные игры и эстафеты для развития взаимодействия в группе; обсуждение актуальных вопросов учёбы и внеучебной деятельности в неформальной обстановке; пикник и свободное общение. В ходе мероприятия студенты смогли отдохнуть, пообщаться в непринуждённой атмосфере и  укрепить дружеские связи. Кураторы  Али Магомедов и Юои Лисенкова отметили высокую вовлечённость и позитивный настрой участников.Итоги: мероприятие способствовало укреплению дружеских связей в группе, снятию эмоционального напряжения и повышению командного духа. Студенты отметили, что такой формат кураторского часа был интересным и запоминающимся. С наставника\ Пикник – это важное событие в завершении учебного года. Что же обозначает фраза “окончание учебного года”: для педагогов это, в первую очередь, подведение итогов о проделанной работе, анализ плюсов и минусов своей педагогической деятельности, а для […]