8 МАЯ , отложив свои дела, все студенты и преподаватели филиала ДГУ в городе Кизляре дружно вышли на уборку мемориального комплекса , посвященного памяти участников СВО. Работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев, помыли сам памятник. Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, […]

