С НАСТАВНИКАМИ ВМЕСТЕ НА ПИКНИК!

2 мая был проведён выездной кураторский час на природе для студентов 2 курса 40.02.04 Юриспруденция. Меоприятие было направлено на сплочение коллектива, неформальное общение и организацию активного отдыха.
Программа включала:

командные игры и эстафеты для развития взаимодействия в группе;

обсуждение актуальных вопросов учёбы и внеучебной деятельности в неформальной обстановке;

пикник и свободное общение.

В ходе мероприятия студенты смогли отдохнуть, пообщаться в непринуждённой атмосфере и 

укрепить дружеские связи. Кураторы  Али Магомедов и Юои Лисенкова отметили высокую вовлечённость и позитивный настрой участников.
Итоги: мероприятие способствовало укреплению дружеских связей в группе, снятию эмоционального напряжения и повышению командного духа. Студенты отметили, что такой формат кураторского часа был интересным и запоминающимся.

С наставника\

📌

Пикник – это важное событие в завершении учебного года. Что же обозначает фраза “окончание учебного года”: для педагогов это, в первую очередь, подведение итогов о проделанной работе, анализ плюсов и минусов своей педагогической деятельности, а для студентов – это счастливый выдох: « Ведь впереди два счастливых месяца отдыха”.

🌞

Ребята и наставники отлично провели время на природе, играли волейбол, готовили шашлыки, пели песни, много шутили и смеялись.Хорошее настроение и счастливые лица студентов говорят за себя. Такие мероприятия необходимы, поскольку не только заряжают позитивом, но и в очередной раз дают понять, что студенты ДГУ – это Дружно, Душевно и Дорогого стоит!

❤