8 МАЯ , отложив свои дела, все студенты и преподаватели филиала ДГУ в городе Кизляре дружно вышли на уборку мемориального комплекса , посвященного памяти участников СВО.

Работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев, помыли сам памятник.


Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний солнечный день. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.
Для нас это не просто работа по благоустройству, а дань уважения тем, кто защищал нашу Родину.
