Символов воинской славы объединяет поколения и связан с гордостью за защитников Отечества
Активисты студенты филиала ДГУ в городе Кизляре дали старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Добровольцы раздают на улицах главный символ воинской славы. Первыми, кому прикрепили Георгиевские ленты, стали сотрудники мэрии.
В рамках акции волонтеры раздадут сегодня более 200 лент. Она продлится до 9 мая.







