Уважаемые женщины! Просим вас принять поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году — с 8 марта!

Дорогие коллеги, студентки с 8 Марта! Радости вам, тепла, красоты и вдохновения! Пускай растет работоспособность и зарплата, пусть задачи решаются быстро и успешно, пусть атмосфера в коллективе будет приятная и дружеская! С праздником! Мужчины, радуйте женщин! Женщины, вдохновляйте мужчин на рыцарские подвиги! В чудесный день, 8 Марта,Вас поздравляем от души!Желаем радости, азарта,Всегда чтоб были хороши, […]

Студенты филиала ДГУ в городе Кизляре в рамках акции “Вам, любимые”, приуроченной к Международному женскому дню, одарили женщин нашего города цветами.

Наступили весенние деньки, зазвенели капели, и праздничное настроение вместе с теплыми солнечными лучами входит в дома. Традиционно 8 марта волонтеры и молодежь нашего города поздравляют женщин на улице с наступившим праздником весны. В Международный женский день сотни цветов, прекрасное настроение, улыбки и теплые пожелания дарят наши ребята милым дамам.