В СООТВЕТСТВИИ С КОМПЛЕКСНЫМ ПЛАНОМ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ ФИЛИАЛА ДГУ В ГОРОДЕ КИЗЛЯРЕ НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД , ПРЕПОДАВАТЕЛИ ФИЛИАЛА ДГУ ПОСЕТИЛИ МКОУ КГ №6 ИМ.А.С ПУШКИНА

В СООТВЕТСТВИИ С КОМПЛЕКСНЫМ ПЛАНОМ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ ФИЛИАЛА ДГУ В ГОРОДЕ КИЗЛЯРЕ НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД , ПРЕПОДАВАТЕЛИ НАЧАЛИ ПРОВОДИТЬ ЭТУ ПРОФОРИЕНТАЦИОННУЮ РАБОТУ ПО ШКОЛАМ ГОРОДА, РАЙОНА И СОСЕДНИХ РЕСПУБЛИК.

Педагоги филиала ДГУ в лице зам.директора по воспитательной и научной работе филиала -Халиловой Айши Абдулкадыровны и ст.преподавателя Демешко Натальи Викторовны посетили гимназию №6 города Кизляра.

«Правильный выбор профессии, поступление в ВУЗ, в колледж – важнейший этап в жизни учащихся. Конечно, это непростое решение, которое предстоит вам принять, и оно предопределит всю вашу последующую жизнь. Поэтому очень важно сделать правильный выбор не только профессии, но и образовательного учреждения. Надеемся, сегодняшняя встреча и проводимая профориентационная работа поможет в выборе будущей профессии нашим выпускникам», – сказала Айша Абдулкадыровна.