В ФИЛИАЛЕ ДГУ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА.

Студенчество – золотая пора в жизни каждого человека. Именно в этот период молодёжь приходит к осознанию того, что она может что-то сама решать, что она отвечает за свои действия, что она уже часть общества. Во многом помогает справиться с формированием этого понимания участие ребят в работе Студенческого совета.

Сюда входят самые активные и заинтересованные студенты, без которых не обходится ни одно событие в нашем университете! Регулярно в нашем филиале проходят заседания студенческого совета , на котором рассматриваются вопросы организации мероприятий, которые сделают жизнь обучающихся занимательной и увлекательной. Очередное прошло под руководством Поддубного Дениса Павловича , председателя студенческого совета филиала ДГУ в г.Кизляре нового созыва и Халиловой Айши Абдулкадыровны заместителя директора по воспитательной работе.

Каждый наш студент – интересный человек со своими взглядами на жизнь и принципами. И каждый из них может чему-нибудь научить других. Желаем нашим студентам плодотворной работы и реализации разнообразных проектов.