Дело добровольное: как помогать больницам и врачам в борьбе с коронавирусом.

С начала пандемии коронавируса в России появилось много больничных волонтёров — людей, которые готовы выполнять разную работу в больницах, в том числе в «красной зоне», а также помогать врачам и медицинскому персоналу.

В числе активных помощников волонтеров – Магомед Исмаилов. Это простой кизлярский парень, выпускник филиала ДГУ в городе Кизляре, хороший, отзывчивый и просто добрый человек. Будучи студентом нашего филиала, Магомед проявлял себя как активный волонтер , целеустремленный и всегда готовый прийти на помощь. Может, именно поэтому он не прекратил свою волонтерскую деятельность и продолжил ее после окончания университета. Сейчас Магомед Исмаилов известный в нашем городе молодой и успешный предприниматель. Под его руководством функционирует сеть кофейнь “TATAO”

«Ничего сверхъестественного не отдаю из того, что мог бы — ни по финансам, ни по своему времени. Я считаю, что каждый, у кого такая возможность есть, если бы хотя бы 1-2 дня в месяц уделял время, и работа шла быстрее у врачей», — отмечает Исмаилов Магомед.

Филиал ДГУ в г.Кизляре выражает огромную благодарность Исмаилову Магомеду, за теплоту его души и добровольческую деятельность в качестве волонтера нашего города!