КОЛЛЕКТИВУ ФИЛИАЛА ДГУ В ГОРОДЕ КИЗЛЯРЕ ПРЕДСТАВИЛИ НОВОГО ДИРЕКТОРА.

На ученом совете   филиала ДГУ в городе Кизляре состоялась официальная встреча нового директора Ахмеда Магомедкамиловича Шахбанова с сотрудниками. Напомним, что назначение на должность исполняющего обязанности директора Ахмеда Магомедкамиловича Шахбанова было утверждено приказом №389 ректора Дагестанского Государственного Университета от 8 августа 2023 года Рабаданова Муртазали Хулатаевича.

В своей речи перед собравшимся коллективом Ахмед Шахбанов поделился планами и намерениями. Он отметил, что изменить ситуацию в  филиале можно, но путем плодотворной работы. Ахмед Магомедкамилович также подчеркнул, что существуют множество возможностей для изменения ситуации в  филиале.

“Поддержка друг друга — вот что поможет нам остаться в филиале и продолжить трудиться на благо нашей республики и страны в целом. Поддержка со стороны людей которые меня окружают, со стороны каждого сотрудника, с которым мне предстоит работать. Дополнительным стимулом будет доверие студентов. Работа предстоит большая , сложная. Большое внимание уделим материально – техническому оснащению филиала, отремонтируем   аудитории и входную зону. Вектор развития очевиден, он позволяет ориентироваться в будущем для достижения поставленных целей. Также хочу сказать, что люди, с которыми я уже успел познакомиться за эти дни, вызывают у меня огромную симпатию, и видно, что это профессионалы своего дела, они любят тот университет, в котором работают. Наша республика и наша страна сегодня делают ставку на умную экономику, «экономику знаний». Это означает признание того, что труд работников всех отраслей системы образования, от дошкольного до послевузовского, по кирпичику выстраивает наше будущее. Ведь овладение новыми знаниями и компетенциями становится фактором роста и развития всех без исключения сфер деятельности. Это возлагает на всех нас ответственность, которую мы, безо всяких сомнений, оправдаем…», – высказался новый руководитель филиала ДГУ в городе Кизляре.