НОВОГОДНИЙ ОГОНЕК ДЛЯ СТУДЕНТОВ ФИЛИАЛА ДГУ ПРОШЕЛ В АКТОВОМ ЗАЛЕ 27 ДЕКАБРЯ .

27 декабря прошёл новогодний вечер для самых активных студентов филиала ДГУ в городе Кизляре .

В этом году студенческий совет филиала решил сам для себя провести праздник. Ребята украсили актовый зал , в котором проходил этот вечер, написали программу и даже оформили фотозону.

Вечер начался с подведения итогов года и приветственных слов зам .директора по воспитательной работе Халиловой Айши Абдулкадыровны и зав.кафедры экономико- правовых и общеобразовательных дисциплин Абдулаевой Ильмиры Абдурагимовны,. Педагоги поздравили всех с наступающим новым годом и вручили самым отличившимся памятные подарки , дипломы и грамоты.

Слова гостей воодушевили студенческую молодежь нашего филиала на активное участие во всех мероприятиях и вдохновили на новые проекты и идеи.

Ребята активно участвовали во всех конкурсах. В гости даже пришли Дедушка Мороз и Снегурочка, которые станцевали флешмоб. Мы все получили от них подарки и хорошее настроение.

Студенты организовали этот новогодний вечер и сами повеселились. Желаем, чтобы 2024 год был таким же веселым, творческим и замечательным.