Региональная межвузовская олимпиада по «Основам экономики»

12 мая 2019 ежегодная региональная межвузовская олимпиада  по  «Основам экономики» (далее – олимпиада)  для студентов образовательных учреждений ВО и СПО г.Кизляра,  изучающих Экономику, проводится  в филиале  ДГУ г. Кизляра.

Олимпиада проводится в рамках научной деятельности, осуществляемой преподавателями  кафедры «Экономика» филиала ДГУ совместно со студентами.

Олимпиада представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкретных заданий с последующей оценкой качества, времени и других критериев, проводимые в течение определенного периода и завершающиеся церемонией награждения победителей.

Мероприятие началось с приветственного слова старшего  преподавателя кафедры экономических дисциплин Гаджимурадовой Эдили Эльбрусовны, которая представила гостей и участников олимпиады.

Состав оргкомитета: председатель оргкомитета; Гаджимурадова Э.Э. –  ст. преподаватель каф. «Экономика» филиала ФГБОУ ВО «ДГУ» в г.Кизляре,  преподавательГБОУ РД  «КППК»;  Ибрагимова Д.М. –  к.э.н., доцент  кафедры «Экономика» филиала ФГБОУ ВО «ДГУ»; Абдусаламова П.М.  – председатель цикловой комиссии социально-экономических и гуманитарных дисциплин ГБОУ РД «КППК».

Итоги:

1 место –  Ревина Алина, студентка 3 курса направления «Экономика»  ДГУ

2 место – Мусаева Муслимат  – студентка 1 курса специальности ”Правоохранительная деятельность ”  ГБПОУ РД «КППК»

3 место-  Евсеева Милана, студентка 2 курса направления «Экономика»  ДГУ.