Студенты филиала ДГУ успешно выступили на городском конкурсе чтецов “ПОЭЗИИ ВОЛНУЮЩИЕ СТРОКИ”

Поэзия–это удивительная вещь. Она заставляет по–новому смотреть на мир. Она дает возможность выразить свои чувства, которые накопились в сердце. Поэзия возвышает над миром повседневности, будничности, обогащая духовно.
 27 февраля  Музей современной истории г. Кизляра гостеприимно распахнул свои двери  перед самыми талантливыми чтецами из всех учебных заведений города: школ, ссузов и вузов и учреждений культуры.  Здесь в очередной раз состоялся ставший уже традиционным и любимым среди молодежи городской конкурс чтецов «Поэзии волнующие строки»,  организаторами которого являются: отдел социального развития Администрации МО «город Кизляр» и сотрудники центральной городской библиотеки им. Л.Н.Толстого .
 Отличительной особенностью конкурса в этом году является то, что он посвящен светлой памяти любимого кизлярского поэта Сергея Николаевича Ралло. Филиал ДГУ в городе Кизляре успешно представили студенты 3 курса отделения СПО 40.02.01.Право и организация социального обеспечения-Хайбулаева Камила и Поддубный Денис.

Студенты нашего филиала забрали все высшие места во всех номинациях в том числе Гран- При конкурса.
   Этот день для всех участников этого замечательного мероприятия  останется в памяти как добрый и счастливый день встречи с волшебным миром поэзии.

Яркие, талантливые выступления конкурсантов по достоинству были оценены компетентным, мудрым и справедливым жюри. По итогам конкурса дипломов Гран-при были удостоены 6 участников конкурса, дипломов за 1 место -12, за второе место -7, а за третье место -8. Всем участникам поэтического конкурса также были вручены памятные подарки.