В филиале ДГУ прошел праздничный Новогодний огонёк!

27 декабря в филиале ДГУ прошел праздничный Новогодний огонек. По традиции студентов поздравил директор – Баккунов Малик Гашимович , лучшим студентам были вручены благодарности за участие и помощь в проведении культурно-массовых и гражданско-патриотических мероприятий.

Дед Мороз и Снегурочка провели Новогодние викторины с загадками для студентов и преподавателей. Получился прекрасный Новогодний праздник. В зале была праздничная атмосфера, зажигательные танцы и песни, были накрыты праздничные столы, великолепное исполнение музыкальных композиций, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, по окончании мероприятия все получили сладкие праздничные сувениры. Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем успехов, много радости, улыбок, тепла и огромного счастья.

Студенты отделения СПО выражают благодарность своим кураторам Магомедову Али Тажутиновичу и Лисенковой Юлии Александровне за организацию и проведение данного мероприятия!