МЕЖВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ.

5 марта 2024 года в филиале Дагестанского государственного университета в городе Кизляре прошла межвузовская олимпиада по математике. Олимпиада проводилась в один этап и под руководством преподавателя математики Абдулаева Билала Анварбековича. ​Традиционно были приглашены и участвовали студенты филиала ДГУ в городе Кизляре, студенты Дагестанского профессионально-педагогического колледжа и студенты электромеханического колледжа.

ФИЛИАЛ ДГУ УСПЕШНО ПРЕДСТАВИЛ СВОЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ЕЖЕГОДНОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ “СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2024”

В уютном актовом зале юридического факультета ДГУ прошёл отборочный тур ежегодного фестиваля студенческой художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2024». В этом конкурсе- смотре , конечно, приняли участие и студенты Кизлярского филиала ДГУ под руководством заместителя директора по воспитательной и социальной работе Айши Абдулкадыровны Халиловой. Более 200 студентов из всех факультетов и филиалов соревновались в различных […]