ФИЛИАЛ ДГУ УСПЕШНО ПРЕДСТАВИЛ СВОЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ЕЖЕГОДНОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ “СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2024”

В уютном актовом зале юридического факультета ДГУ прошёл отборочный тур ежегодного фестиваля студенческой художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2024». В этом конкурсе- смотре , конечно, приняли участие и студенты Кизлярского филиала ДГУ под руководством заместителя директора по воспитательной и социальной работе Айши Абдулкадыровны Халиловой.

Более 200 студентов из всех факультетов и филиалов соревновались в различных номинациях за возможность выступить на гала-концерте.
«Год семьи в России заставляет нас задуматься о том, что делает нас близкими людьми. Студенческая весна из года в год заставляет студентов проводить в вузе всё свое свободное время после пар именно потому, что университет — это семья. Пусть весна 2024 запомнится нам всем как концентрация энергии и силы молодёжи ДГУ», — поделилась Айша Халилова.

«Студенческая весна – фундаментальный, мощный праздник, который привносит в жизнь нашего университета яркую, значимую изюминку. Мы очень рады, что из года в год творческий огонь у студентов нашего филиала не угасает, и они своими достижениями прославляют наш университет “-поделилась Хадижат Зайнулабидовна Шарбузова.

По итогам отборочного этапа Кизлярский филиал занял второе место среди всех филиалов ДГУ.