В Кизлярском Молодежном культурном центре состоялась ежегодная торжественная церемония награждения премии «Лидер -2022»

В молодежном культурном центре 27 декабря чествовали тех, кто за этот год смог добиться успехов в области спорта, общественной деятельности, науки и творчества, а также те, кто внес свой вклад в развитие и престиж добровольчества родного города.

На премии присутствовали лучшие из лучших — это участники, призеры и победители городских, республиканских, всероссийских и международных фестивалей, конкурсов, соревнований, акций, выставок и форумов.

Поздравить кизлярскую молодежь пришли Глава городского округа «город Кизляр» Александр Шувалов, депутат Народного собрания Республики Дагестан, председатель комитета по образованию и науке Елена Павлюченко, представители высших и средне специальных учебных заведений города, молодежных общественных организаций, партнеры мероприятий.

В номинации «Наука» были награждены : Халикова Заира-студентка 4 курса юридического факультета.

Рузанкин Ярослав- студент 4 курса юридического факультета.

Для оглашения имен победителей в номинации «Волонтерство» была приглашена директор комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Александровна Баймурзаева.

В номинации «Волонтёрство» награждены активисты филиала ДГУ в городе Кизляре – Волонтерского корпуса «Кизляр-280»,  Манилов Марат.

В номинации творческий взлет- Бережнова Виктория студентка 2 курса 40.02.01.”Право и организация социального обеспечения”