НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА. В филиале ДГУ прошел конкурс новогодних стенгазет.

Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и, конечно же, наши студенты. Новогодние плакаты, гирлянды, игрушки и шары украсили стены филиала, как всегда постарались к празднику наши студенты. Стало доброй традицией, что каждый год, в канун Нового года студенты нашего филиала ставят на сцене актового зала новогоднюю сказку. Больше месяца ребята репетировали, искали костюмы и создавали реквизит. В этом году новогодние чудеса происходили в лесу, прямо под красавицей Елкой , куда забрели герои русских сказок. Как всегда в любой сказке добро победило зло. Чудеса произошли, а Новый год стал еще ближе. В зале царила радостная и праздничная атмосфера! Преподаватели и студенты   получили поздравления и пожелания от Деда Мороза, заряд энергии и позитивных эмоций! Поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом!

Также в филиале ДГУ состоялся конкурс Новогодних Стен-газет

В преддверии Нового года ежегодно проводится конкурс новогодних стенгазет, и этот год не стал исключением. Студенты проявили фантазию и свои художественные способности в создании своих праздничных творений.
Жюри конкурса подвели итоги и определили призеров и победителей конкурса:

Все газеты были интересны,  но победителями стала группа №1 40.02.01 3 курса -автор Магомедова Эльмира. Второе место заняли студенты 4 курса 40.03.01 “Юриспруденция , автор Халикова Заира., 3 место заняли новички конкурса  -1 курс 40.02.01 Автор – ред.коллегия курса.

Основными задачами конкурса является развитие творческой инициативы студентов, сплочение студентов филиала ДГУ на основе общих интересов, сохранение и преумножение нравственных и культурных ценностей, возрождение и сохранение лучших традиций.