СТУДЕНТЫ- ВОЛОНТЕРЫ ФИЛИАЛА ДГУ В ГОРОДЕ КИЗЛЯРЕ НАВЕСТИЛИ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ОТДЕЛЕНИЯ ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ, ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ”МИЛОСЕРДИЕ”. РЕБЯТА ВЫСТУПИЛИ С КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММОЙ.

3 декабря – Международный день инвалидов

В этот день во всем мире отмечается Международный день инвалидов.

5 ДЕКАБРЯ СТУДЕНТЫ ВОЛОНТЕРЫ ФИЛИАЛА ДГУ В ГОРОДЕ КИЗЛЯРЕ ПОРАДОВАЛИ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ЦЕНТРА “МИЛОСЕРДИЕ” СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ И НОМЕРАМИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Есть люди, которые волею судьбы лишены привычных радостей жизни: видеть, слышать, свободно передвигаться, разговаривать в течении своей жизни.

Люди с ограниченными физическими возможностями имеют равные права со всеми гражданами. Справедливо заметить, что легко любить все человечество, гораздо труднее помочь конкретному человеку — тому же инвалиду.

День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.
Живём мы все на одной земле, и поэтому день, который может заставить нас хоть на одно мгновение оторваться от собственных дел, чтобы посмотреть друг на друга, нам нужен! 

Руки твои сильные, – ты защити слабого,
Мысли твои верные, – ты научи глупого,
Глаза твои, твоя душа добрая и чистая,
Дари ее тому, кому больно одному.

Твори добро на всей Земле!
Твори добро другим во Благо!