В ДГУ прошел смотр-конкурс «Студенческая весна – 2022», в котором успешно приняли участие наши студенты.

В Даггосуниверситете начался смотр-конкурс художественной самодеятельности вуза «Студенческая весна 2022».
Самые яркие и творческие студенты имеют возможность войти в делегацию от республики Дагестан для участия в Национальном финале Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»
     Юбилейный, ХХХ Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в 2022 году для студентов профессиональных образовательных организаций состоится в Челябинской области.

Цель мероприятия – сохранение и преумножение нравственных и культурных достижений студенческой молодежи, совершенствование системы эстетического воспитания, развитие социального интеллекта.

Студенты филиала ДГУ проявились себя в номинациях: Эстрадный вокал, Хореография, Художественное слово, Театр малых форм(стэм), игра на музыкальных инструментах.