Ежегодный городской конкурс художественного чтения «Поэзии волнующие строки» прошел в Кизляре.

Ежегодный городской конкурс художественного чтения «Поэзии волнующие строки»прошёл на базе музея современной культуры г. Кизляра .
«Вот уже на протяжении тринадцати лет проходит этот традиционный и замечательный общегородской конкурс – настоящий праздник  высокой поэзии.  Инициаторами  его стали  сотрудники Кизлярской городской ЦБС,  Управления образования вместе с коллективами школ, наши местные поэты. И особая роль в этом начинании принадлежит музеям города», – отметил старший научный сотрудник музея им.П.Багратиона Лев серебряков Более 20 лучших чтецов из образовательных учреждений города приняли в нём участие. Филиал ДГУ в этом году представила студентка 2 курса ,отделения СПО, направления ” Право и организация социального обеспечения” – Халикова Заира.