Заместитель директора по воспитательной работе филиала ДГУ -Халилова А.А приняла участие в расширенном заседании Совета кураторов в конференц-зале Дагестанского госуниверситета.

Расширенное заседание Совета кураторов прошло 21 ноября в конференц-зале Дагестанского госуниверситета. На совещание были приглашены заместители деканов по воспитательной и социальной работе всех факультетов, а также старосты и актив вуза.Заместитель директора по воспитательной работе филиала ДГУ –Халилова А.А приняла участие в заседании.

Мероприятие прошло при участии проректора по воспитательной и социальной работе ДГУ Мадины Магомедовой, начальника службы безопасности университета Артура Учакаева, помощника ректора по безопасности Ялманбета Бегалиева и начальника отдела по воспитательной и социальной работе Мурада Бутаева. Вела заседание председатель Совета кураторов ДГУ Елена Билалова.