ПЕРВЫЙ ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК СОБРАЛ СТУДЕНТОВ ФИЛИАЛА ДГУ

Сегодня, 18 МАРТА, около тысячи человек – руководители города, сотрудники структурных подразделений мэрии, а также неравнодушные жители – пришли на первый в этом году общегородской субботник.

СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ФИЛИАЛА ДГУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫШЛИ НА ПЕРВЫЙ В ЭТОМ ГОДУ ПРАЗДНИК ЧИСТОТЫ.

Кураторы ответственные за первый субботник в 2023 году:

Аскеров Нариман Адильевч- 1 курс 40.02.01

Будайханова Джума Расуловна- 1 курс 40.02.01

Уборку проводили сразу на нескольких площадках территории филиала . После продолжительных холодов , ветров и непогоды накопилось много сухой листвы, сухостоя и просто мусора. Ребята продуктивно поработали, собрали и выкорчевали сухие ветки , корни, подбелили бордюры, посадили новые растения.

– Каждый год мы напоминаем всем жителям больших многоквартирных домов о необходимости проведения субботников на своей территории и вокруг нее. Радует, что жители активно включаются в эту работу. Ведь от каждого из нас зависят чистота и благоустройство нашего города, – отметил куратор 1 курса 40.02.01. “Право и организация социального обеспечения” Аскеров Нариман Адильевич.