ПРЕДМЕТНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ ПРОШЛА В ФИЛИАЛЕ ДГУ.

В филиале ДГУ 6 декабря прошла региональная олимпиада среди учащихся общеобразовательных школ и обучающихся колледжей. Олимпиада проводилась по комплексным заданиям, составленным на основе образовательных программ основного общего и среднего общего образования. Формат проведения олимпиады проходил в виде тестирования. Оно охватывало содержание курса истории России с древнейших времен и  по окончании Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. с включением элементов всеобщей истории.
Участники показали хорошую  подготовленность и знания в области истории – одной из важнейших и всеобъемлющих наук, без которой сложно представить себе по-настоящему образованного человека.

Итоги олимпиады :

1 место- Зугунов Мурад Рустамович- ученик 10 класса МКОУ СОШ№4 -25 баллов

1 место- Фахраддинов Эльбрус Ибрагимович- 10 класса МКОУ СОШ№4 -25 баллов

1 место Сталоверова Виктория Владимировна -ученица 10 класса МКОУ СОШ№7 -25 баллов

2 место- Дюгушева Самира-ученица 10 класса МКОУ СОШ№4 -23 балла

2 место Красарова Анастасия Андреевна ученица 10 класса МКОУ СОШ№7 -23 балла