Сильный президент- Сильная Россия !ДЕЛЕГАЦИЯ КИЗЛЯРА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В КОНЦЕРТЕ-АКЦИИ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ В СТОЛИЦЕ

Сильный президент — Сильная Россия! В день рождения главы государства, которому 7 октября исполнилось 70 лет в Махачкале прошла масштабная акция «В единстве – наша сила!».

Десятки тысяч дагестанцев собрало масштабное мероприятие в поддержку регионом курса Президента РФ и Российской армии, а также вхождения в состав России новых субъектов. 

Представители мэрии, депутатского корпуса, организаций, предприятий, общественных организаций Кизляра, студенческая молодежь стали участниками грандиозного мероприятия в самом сердце нашей столицы. В костюмах народов России они вместе с десятками тысяч человек, прибывшими из городов и районов Дагестана, поддерживают аплодисментами выступающих на главной сцене, установленной здесь.

Делегация из филиала ДГУ:

Халилова Айша Абдулкадыровна- зам.директора по воспитательной работе.

Лисенкова Юлия Александровна- ст.преподаватель.

Аскеров Нариман Адильевич- ст.преподаватель.

Будайханова Джума Расуловна- ст.преподаватель.

студенты:

Ибрагимова Карина, Курбанова Альбина, Подьянова Марина, Халикова Заира , Рузанкин Ярослав.

«Невозможно словами передать атмосферу праздника. Это грандиозное событие, которые демонстрирует единство народа, силу духа и веру в победу. Мы собрались, чтобы показать свою поддержку присоединения к России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Историческое событие поддерживают жители всей страны», – отметила представитель мэрии Кизляра Анна Чернышова.   

Патриотическая акция направлена на поддержку Республикой Дагестан курса Президента РФ и Российской армии, а также вхождения в состав России новых субъектов. 

Для участия в мероприятии в столицу Дагестана прибыли представительные делегации со всех городов и районов Республики. С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель региона Сергей Меликов.

Выступавшие были едины в одном: Защита интересов страны священный долг каждого патриота, а Дагестанцы не раз доказывали свою преданность Отчизне в самые тяжелые времена. И сейчас, когда страна переживает не легкий период, всем здоровым силам общества надо объединиться вокруг национального лидера страны.