СОТРУДНИКИ ЛИНЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ НА СТАНЦИИ “КИЗЛЯР” ПРОВЕЛИ СО СТУДЕНТАМИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ БЕСЕДУ И ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ “ПИСЬМО СОЛДАТУ”

29 МАРТА ПРОШЛА ВСТРЕЧА – БЕСЕДА СО СТУДЕНТАМИ ОТДЕЛЕНИЯ СПО.

ГОСТИ:

Магомедов Магомед Омардибирович– зам. начальника ЛОП на станции Кизляр по работе с личным составом, майор полиции.

Слепокурова Надежда Леонидовна– старший инспектор АПиУ ЛОП на станции Кизляр, ст.лейтенант полиции.

Юсупов Магомедшапи Асхабалиевич- инспектор ГПДН ЛОП станции Кизляр, мл.лейтенант полиции.

С самого начала специальной военной операции российские студенты и школьники поддерживают наших солдат и офицеров.

Эта традиция берет свое начало еще с   Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил. В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг. Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

Студенты филиала ДГУ в городе Кизляре   присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату».

Ребята в своих письмах  выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.