Студенты филиала ДГУ приняли участие в ежегодном конкурсе хореографического мастерства “ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК-2022”

27 апреля 2022 года в Центре культуры г. Кизляра прошел ежегодный городской конкурс хореографического мастерства “Хрустальный башмачок” в котором приняли участие хореографические коллективы школ, средних и высших учебных заведений, учреждений дополнительного образования города. Филиал ДГУ в городе представили на этом конкурсе студенты 2 курса 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, очного отделения Ибрагимова Карина и Кайбагаров Али. Ребята исполнили замечательный вальс.

Все участники и хореографы по итогам выступлений были отмечены грамотами, дипломами и памятными подарками. А лучшим из лучших были вручены малые и большие гранты.