СТУДЕНТЫ 3 КУРСА 40.02.01 “ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ”КИЗЛЯРСКОГО ФИЛИАЛА ДГУ ПРИСТУПИЛИ К ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ.

Практика для студентов является неотъемлемой частью учебного процесса. Именно практика помогает студенту закрепить теоретические знания, приобрести профессиональные навыки, и главное – вплотную познакомиться со своей будущей трудовой деятельностью.

Производственная практика для студентов – важная составляющего учебного процесса, позволяющая сориентироваться на рынке труда и найти себя в будущей профессии. Работодатели же за время «пятого семестра» получают возможность присмотреться к потенциальным сотрудникам, привлечь на предприятие молодые перспективные кадры. Поэтому, чтобы извлечь из практики максимальную пользу, учащимся вузов и ссузов важно серьезно к ней отнестись.

9 ОКТЯБРЯ у студентов – юристов 3 курса ДО 40.02.01 “Право и организация социального обеспечения” началась производственная практика.

Организации партнеры:

Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Республике Дагестан в городе Кизляре  и Кизлярском районе.

КУ РД УСЗН в МО «город Кизляр»

ГКУ РД УСЗН в МО « Кизлярский район»

ЦЗН в МО «город  Кизляр”

ЦЗН в МО « Кизлярский район»

Руководитель практики Аскеров Нариман Адильевич периодически осуществляет текущий контроль и консультацию студентов-практикантов.

Республика нуждается в молодых грамотных специалистах, и потому организационный и методический уровень прохождения практики студентами в филиале ДГУ достаточно высок, и ей уделяется повышенное внимание со стороны руководства филиала.