СТУДЕНТ ФИЛИАЛА ДГУ В ГОРОДЕ КИЗЛЯРЕ АЙДАМИРОВ АБДУЛА СТАЛ ЧЕМПИОНОМ В ПЕРВЕНСТВЕ ЦФО ПО ММА.

С 1 по 3 марта в г. Рязань проходило первенство ЦФО России по смешанному единоборству ММА среди возрастов 12-13, 14-15, 18-20 лет.

Болле 300 спортсменов приехали в Рязань на Первенство ЦФО по ММА в город Рязань.Первенство ЦФО по смешанному боевому единоборству ММА памяти участника СВО, кавалера двух орденов «Мужества» гвардии капитана Матлахова Александра Родионовича стартовало сегодня в Академии единоборств. Представители порядка 16 регионов приехали чтобы побороться за титул лучшего
Студент филиала ДГУ в городе Кизляре Айдамиров Абдула представлял Дагестан и стал чемпионом!

.

Приветствовал участников заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Виталий Шабанов, который отметил, что ММА активно развивается в нашем регионе, о чем свидетельствует количество участников данных соревнований.
На соревнованиях также присутствовали участник СВО, заместитель председателя Ассоциации ветеранов СВО Рязанской области Егор Пахомов, семья Героя Александра Матлахова, представители федераций смешанного боевого единоборства ММА.

Поздравляем нашего Абдулу и желаем не останавливаться на достигнутом!