У СТУДЕНТОВ ОТДЕЛЕНИЯ СПО НАЧАЛАСЬ ЗИМНЯЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ.

От сессии до сессии живут студенты весело! Часто слышали эту фразу, не так ли?
Незаметно пролетел семестр и вот уже начинается зимняя сессия, которая продлится с 20 по 26 января 2024 года.

Какие предметы и в какой форме придётся сдавать, известно заранее, поэтому все студенты ознакомлены с графиком экзаменов и зачетов. Самое главное, чтобы быть допущенным к сессии, нельзя иметь академической задолженности, т.е.по всем предметам должны быть положительные отметки.
Сессия – время тревожное, но если старательные обучающиеся выполняют все задания и отличаются хорошей посещаемостью, то тревожиться они могут лишь о том, какую отметку получат.

Пожелаем всем студентам удачи! А они, как всегда, скажут: «К черту!!!»
Уточнить расписание вы можете в деканате, а также на сайте вуза. Для этого вам следует найти свою образовательную программу.
Стандартно студенты сдают две сессии в течение учебного года: зимнюю (декабрь-январь) и летнюю (май-июнь). Обычно аттестация занимает примерно три недели. Она включает в себя консультации, на которых преподаватели рассказывают о проведении испытания и отвечают на вопросы студентов, а также экзамены и зачеты.
После сдачи сессии студентов ждет двухнедельные зимние каникулы! Поздравляем всех с успешной сдачей сессии.