У СТУДЕНТОВ 3 КУРСА 40.02.01 “ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ”ПРОШЕЛ КУРАТОРСКИЙ ЧАС НА ТЕМУ: «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

20.02.2023г., в группе СТУДЕНТОВ 3 КУРСА 40.02.01 пРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ” прошёл кураторский час посвящённый празднованию 23 февраля.

Куратор группы Магомедов Али Тажутинович познакомил студентов с историей праздника, подчеркнул  значимость этого дня  для дальнейшей истории нашей страны.

Гость мероприятия – Магомедов Магомед Омардибирович майор юстиции. зам.начальника ЛОП ст. Кизляр.

История России богата знаменитыми событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. И в ознаменование славных побед российских войск, которые сыграли решающую роль в истории нашего государства, в законе установлены Дни воинской славы России.

Студенты с интересом ознакомились с деятельностью ЛОП, задавали вопросы, беседовали.

В целом кураторский час прошёл в активном диалоге с применением IT – технологий.  Обсуждаемые вопросы имели познавательный характер.