1 сентября в филиале ДГУ прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

1 сентября в филиале ДГУ прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Около 100 студентов 1 – 2 курса впервые стали частью нашего филиала.

На торжественной линейке был поднят флаг и исполнен гимн РФ, в рамках проекта” Разговоры о важном” Теперь это станет еженедельной традицией.

Цель: проведения праздника с элементами театрализации для студентов колледжа

Задачи: знакомить с праздником «Первое сентября», его отличием от других дней, формировать позитивное настрой у студентов перед учебным годом, развивать творческие способности, воспитывать уважение к своим педагогам, своему учебному заведению.

Почётное право для поднятия флага РФ было предоставлено студенту 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения » Кайбагарову Али

На торжественной линейке присутствовали администрация филиала, преподаватели – кураторы, студенты а также родители.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился зам.директора по научной работе филиала Аскеров Алегвар Гасаналиевич. Далее слово предоставили заведующей отделения СПО Шарбузовой Хадижат Зайнулабидовне и зам .директору по воспитательной работе Халиловой АЙше Абдулкадыровне.

Кураторы поздравили присутствующих с праздником и пожелали всем удачи в новом учебном году.
После завершения официальной части, во главе со своим кураторами все группы прошли в здание университета для проведения классного часа.