1 сентября у студентов филиала ДГУ состоялись кураторские часы на тему «Разговоры о важном»

Первое сентября – это не только начало нового учебного года. Это – замечательный праздник, объединяющий все поколения. Студенты в этот день отправляются в путь к новым  знаниям, но особенно волнительно 1 сентября для первокурсников, открывающих для себя огромный мир высшей школы, который станет новой ступенькой во взрослую жизнь.

В университете формируются знания, раскрываются таланты, приобретаются профессиональные навыки и умения.    В этот замечательный день мы говорим слова благодарности нашим преподавателям за преданность этой нелегкой и почетной профессии, за жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые они дарят своим студентам.