10 сентября в Кизляре прошел первый общегородской субботник в рамках месячника по благоустройству. На уборку прилегающих территорий в преддверии дня города вышли трудовые, школьные и студенческие коллективы, среди которых и студенты филиала ДГУ в городе Кизляре.

Первыми пример подал коллектив городской администрации под руководством главы города Александра Шувалова, которые навели порядок не только во дворе административного здания, но и на прилегающей территории.

С большим объёмом работы справились студенты филиала ДГУ в городе Кизляре. Под руководством своих кураторов ребята принялись за работу.

Студенты филиала на субботнике — это настоящий муравейник! Быстро, чётко и слаженно! Огромные молодцы! Культуру поведения, уважение к труду и бережливость надо прививать с детства.