12 декабря 2023 года прошла республиканская олимпиада по дисциплине «Обществознание».

В рамках недели открытых дверей с 12 по 18 декабря 2023 года и профориентационной работы кафедра экономико-правовых и общеобразовательных дисциплин филиала ДГУ в г. Кизляре провела цикл республиканских олимпиад, целью которых является выявление интереса к научной деятельности, поддержка одаренной молодежи, пропаганда научных знаний, повышение образовательного уровня населения, популяризация экономических знаний.

В состав конкурсной комиссии по «Обществознанию» вошли: председатель –  Абдулаева И.А., к.филос.н., доцент, зав. каф. экономико-правовых и общеобразовательных   дисциплин; члены жюри:  Магомедова А.И., ст. преподаватель кафедры ЭПиОД филиала ДГУ в г. Кизляре;  Багандова Э.К. ст. преподаватель кафедры ЭПиОД филиала ДГУ в г. Кизляре;  Пирова Р.Н. к.и.н., доцент кафедры ЭПиОД филиала ДГУ в г. Кизляре.

Утверждено на заседании кафедры экономико-правовых и общеобразовательных   дисциплин филиала ДГУ протокол № 3 от 2.11.   2023г.

12 декабря студенты учебных заведений ВО и СПО Республики Дагестан приняли участие в олимпиаде по обществознанию. По результатам олимпиады выиграли студенты, являющиеся носителями профессиональных компетенций в области обществознания.

Победители:

Диплом 1 степени – Исалмагомедов П. Х. – студент ЧПОУ МКиП г. Кизляр;

Диплом 2 степени – Магомедова Х.С. – ФГБОУ ДГУ СПО «Экономика и бухучет»;

Диплом 3 степени – Капиева В.В. –ФГБОУ ДГУ СПО.

Остальные участники олимпиады получили сертификаты участников.